POE13W3X5.0-R
- 제조업체 부품 번호:
- POE13W3X5.0-R
- 제조업체/브랜드:
- Eaton-Electronics Division
- 설명의 일부:
- TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Eaton-Electronics Division
- 제품 카테고리 :
- 스위칭 컨버터, SMPS 트랜스포머
- Applications :
- Power Over Ethernet (PoE)
- Chipset Manufacturer :
- Footprint :
- 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)
- Frequency :
- 250kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.404" (10.25mm)
- Inductance @ Frequency :
- 100µH @ 100kHz
- Intended Chipset :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm)