MNS2-9-W2-CM-020
- 제조업체 부품 번호:
- MNS2-9-W2-CM-020
- 설명의 일부:
- ALTA WIRELESS AC CURRENT METER -
- 재고 상태:
- 9
- Accuracy :
- ±2%
- Current - Sensing :
- 20A
- Current - Supply (Max) :
- 22.6mA
- Frequency :
- 50Hz ~ 100Hz
- Operating Temperature :
- -18°C ~ 55°C
- Voltage - Supply :
- 2V ~ 3.8V