LA01P085S05
- 제조업체 부품 번호:
- LA01P085S05
- Accuracy :
- ±1%
- Current - Sensing :
- 85A
- Current - Supply (Max) :
- 10mA
- Frequency :
- DC ~ 400kHz
- Linearity :
- ±1%
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 90°C
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- 25mV/A
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V