CSCA0300A000B15B01
- 제조업체 부품 번호:
- CSCA0300A000B15B01
- 설명의 일부:
- SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Accuracy :
- ±2%
- Current - Sensing :
- 300A
- Current - Supply (Max) :
- 17mA
- Frequency :
- DC ~ 50kHz
- Linearity :
- ±1%
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 80°C
- Voltage - Supply :
- ±15V