MNS2-9-IN-CM-150
- 제조업체 부품 번호:
- MNS2-9-IN-CM-150
- 설명의 일부:
- ALTA INDUSTRIAL WIRELESS AC CURR
- 재고 상태:
- 6
- Accuracy :
- ±2%
- Current - Sensing :
- 150A
- Current - Supply (Max) :
- 35mA
- Frequency :
- 50Hz ~ 100Hz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 2V ~ 3.8V