DTLN1553-45
- 제조업체 부품 번호:
- DTLN1553-45
- 제조업체/브랜드:
- iNRCORE
- 설명의 일부:
- TRANSFORMER PBC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- iNRCORE
- 제품 카테고리 :
- 펄스 트랜스포머
- ET (Volt-Time) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.155" (3.94mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm)