B82804A0354A110
- 제조업체 부품 번호:
- B82804A0354A110
- 설명의 일부:
- PULSE XFMR 1:1 350UH
- 제품 카테고리 :
- 펄스 트랜스포머
- ET (Volt-Time) :
- 25.8VµS
- Height - Seated (Max) :
- 0.213" (5.40mm)
- Inductance :
- 350µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.264" L x 0.240" W (6.70mm x 6.10mm)