TLA-3T101LF
- 제조업체 부품 번호:
- TLA-3T101LF
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- TRANSFORMR LAN 1:1TR 100UH 16SOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 펄스 트랜스포머
- ET (Volt-Time) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.232" (5.90mm)
- Inductance :
- 100µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.457" L x 0.268" W (11.60mm x 6.80mm)