SM91501ALO-E
- 제조업체 부품 번호:
- SM91501ALO-E
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- BMS TRANSFORMER/CMC, 12PIN, DUAL
- 재고 상태:
- 872
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 펄스 트랜스포머
- ET (Volt-Time) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.197" (5.00mm)
- Inductance :
- 150µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.583" L x 0.460" W (14.81mm x 11.68mm)