TEM96A-320-320-3.5
- 제조업체 부품 번호:
- TEM96A-320-320-3.5
- 제조업체/브랜드:
- Shiu Li Technology
- 설명의 일부:
- RF & EMI ABSOBER SHEET, 320X320M
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Shiu Li Technology
- 제품 카테고리 :
- RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
- Adhesive :
- Conductive
- Length :
- 12.598" (320.00mm)
- Material :
- Polymer Resin
- Operating Temperature :
- -60°C ~ 180°C
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thickness - Overall :
- 0.138" (3.50mm)
- Type :
- Absorbing Sheet
- Width :
- 12.598" (320.00mm)