YEP5S-8P10UHB
- 제조업체 부품 번호:
- YEP5S-8P10UHB
- 제조업체/브랜드:
- Trigon Components
- 설명의 일부:
- POWER TRANSFORMER
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Trigon Components
- 제품 카테고리 :
- 전력 변압기
- Center Tap :
- Current - Output (Max) :
- Height - Seated (Max) :
- 10.00mm
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Power - Max :
- Primary Winding(s) :
- Dual
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Dual
- Size / Dimension :
- 8.00mm L x 8.60mm W