TEM96B-320-320-1.0
제조업체 부품 번호:
TEM96B-320-320-1.0
설명의 일부:
RF & EMI ABSOBER SHEET, 320X320M
재고 상태:
1
Length :
12.598" (320.00mm)
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Thickness - Overall :
0.039" (1.00mm)
Width :
12.598" (320.00mm)