SB032-020-03-A
- 제조업체 부품 번호:
- SB032-020-03-A
- 제조업체/브랜드:
- 3G Shielding Specialties
- 설명의 일부:
- ABSRBR 0.5 GHZ-3.0 GHZ .020"
- 재고 상태:
- 9
- 제조사 :
- 3G Shielding Specialties
- 제품 카테고리 :
- RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
- Adhesive :
- Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
- Length :
- 12.000" (304.80mm)
- Material :
- Silicone Elastomer
- Operating Temperature :
- -51°C ~ 190°C
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thickness - Overall :
- 0.020" (0.51mm)
- Type :
- Absorbing Sheet
- Width :
- 12.000" (304.80mm)