11.5X12-6-1345
제조업체 부품 번호:
11.5X12-6-1345
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
RF SHLDING SHEET 12"X11.5" 6PK
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
Adhesive :
Conductive, Single Sided
Length :
12.000" (304.80mm)
Material :
Embossed Tin-Plated Copper Foil
Operating Temperature :
-40°C ~ 130°C
Product Status :
Active
Shape :
Thickness - Overall :
0.004" (0.10mm)
Type :
Shielding Sheet
Width :
11.500" (292.00mm)