3M MSG6100F 6" X 5M
- 제조업체 부품 번호:
- 3M MSG6100F 6" X 5M
- 제조업체/브랜드:
- 3M
- 설명의 일부:
- RF ABSORB/SHLD SHEET 16.404'X6"
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- 3M
- 제품 카테고리 :
- RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
- Adhesive :
- Acrylic, Conductive, Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
- Length :
- 16.404' (5.00m)
- Material :
- Nickel-Copper (NI/CU) Fabric
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Tape
- Thickness - Overall :
- 0.039" (1.00mm)
- Type :
- Absorbing/Shielding Sheet
- Width :
- 6.000" (152.40mm)