5-1170-1.5S
제조업체 부품 번호:
5-1170-1.5S
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
RF SHLDING SHEET 1.5"X1.5" 5PK
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
Adhesive :
Conductive, Single Sided
Length :
1.500" (38.10mm)
Material :
Aluminum Foil
Operating Temperature :
-40°C ~ 130°C
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thickness - Overall :
0.003" (0.08mm)
Type :
Shielding Sheet
Width :
1.500" (38.10mm)