DNM-844-50A
- 제조업체 부품 번호:
- DNM-844-50A
- 제조업체/브랜드:
- ICP DAS USA Inc.
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 50A DIN RAIL
- 재고 상태:
- 25
- 제조사 :
- ICP DAS USA Inc.
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 50 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 0Hz ~ 50kHz
- Height - Seated (Max) :
- 1.102" (28.00mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 4.094" L x 4.055" W (104.00mm x 103.00mm)