TEM96A-80-80-2.0
제조업체 부품 번호:
TEM96A-80-80-2.0
설명의 일부:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
재고 상태:
96
Length :
3.150" (80.00mm)
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Thickness - Overall :
0.079" (2.00mm)
Width :
3.150" (80.00mm)