TEM96A-80-80-1.0
제조업체 부품 번호:
TEM96A-80-80-1.0
제조업체/브랜드:
Shiu Li Technology
설명의 일부:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
재고 상태:
94
제조사 :
Shiu Li Technology
제품 카테고리 :
RFI 및 EMI - 차폐 및 흡수 재료
Adhesive :
Conductive
Length :
3.150" (80.00mm)
Material :
Polymer Resin
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thickness - Overall :
0.039" (1.00mm)
Type :
Absorbing Sheet
Width :
3.150" (80.00mm)