TEM96B-80-80-1.0
- 제조업체 부품 번호:
- TEM96B-80-80-1.0
- 재고 상태:
- 96
- Length :
- 3.150" (80.00mm)
- Operating Temperature :
- -60°C ~ 180°C
- Thickness - Overall :
- 0.039" (1.00mm)
- Width :
- 3.150" (80.00mm)