CCT354571-300-24-02
- 제조업체 부품 번호:
- CCT354571-300-24-02
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 300A CHAS MNT
- 재고 상태:
- 39
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 300 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- 103Ohm
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 50/60Hz
- Height - Seated (Max) :
- 2.835" (72.00mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Size / Dimension :
- 1.909" L x 1.555" W (48.50mm x 39.50mm)