CR8350-2000-F
- 제조업체 부품 번호:
- CR8350-2000-F
- 제조업체/브랜드:
- CR Magnetics, Inc.
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 100A T/H
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- CR Magnetics, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 100 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- 73Ohm
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 20Hz ~ 200kHz
- Height - Seated (Max) :
- 1.535" (39.00mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 1.476" L x 0.551" W (37.50mm x 14.00mm)