VST10/9EE-200S1C2
- 제조업체 부품 번호:
- VST10/9EE-200S1C2
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 1:100 SMD
- 재고 상태:
- 147
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- Height - Seated (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.476" L x 0.425" W (12.10mm x 10.80mm)