ATO-20-B225-D10
- 제조업체 부품 번호:
- ATO-20-B225-D10
- 제조업체/브랜드:
- LEM USA, Inc.
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 20A CHAS MNT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- LEM USA, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 20 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 50Hz ~ 60Hz
- Height - Seated (Max) :
- 1.791" (45.50mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 1.319" L x 1.260" W (33.50mm x 32.00mm)