B82801A1743A 30
- 제조업체 부품 번호:
- B82801A1743A 30
- 제조업체/브랜드:
- EPCOS (TDK)
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 1:30 SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- EPCOS (TDK)
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- 2.5mOhm Primary, 800mOhm Secondary
- ET (Volt-Time) :
- 6VµS
- Frequency Range :
- 50kHz ~ 1MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.138" (3.50mm)
- Inductance :
- 74 µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.185" L x 0.138" W (4.70mm x 3.50mm)