PA1005.020NL
- 제조업체 부품 번호:
- PA1005.020NL
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 1:20 20A SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 20 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- 0.75mOhm Primary, 550mOhm Secondary Max
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 20kHz ~ 1MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.217" (5.50mm)
- Inductance :
- 80 µH