CTD1X2005AXXX
- 제조업체 부품 번호:
- CTD1X2005AXXX
- 제조업체/브랜드:
- Carlo Gavazzi
- 설명의 일부:
- CURR SENSE XFMR 200A DIN RAIL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Carlo Gavazzi
- 제품 카테고리 :
- 전류 감지 변압기
- Current Rating (Amps) :
- 200 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 48Hz ~ 62Hz
- Height - Seated (Max) :
- 2.567" (65.20mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 1.811" L x 1.732" W (46.00mm x 44.00mm)