1210-FSA-0016
- 제조업체 부품 번호:
- 1210-FSA-0016
- 제조업체/브랜드:
- TE Kemtron
- 설명의 일부:
- FSA SHEET 150MM SQ X 1.6MM
- 재고 상태:
- 20
- 제조사 :
- TE Kemtron
- 제품 카테고리 :
- RFI 및 EMI - 접점, 핑거스톡 및 개스킷
- Attachment Method :
- Height :
- 0.063" (1.60mm)
- Length :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Fluorosilicone Silver Aluminium
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 160°C
- Plating :
- Silver
- Plating - Thickness :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Type :
- Gasket
- Width :
- 5.906" (150.00mm)