1210-SSA-0016
제조업체 부품 번호:
1210-SSA-0016
제조업체/브랜드:
TE Kemtron
설명의 일부:
SSA SHEET 150MM SQ X 1.6MM
재고 상태:
19
제조사 :
TE Kemtron
제품 카테고리 :
RFI 및 EMI - 접점, 핑거스톡 및 개스킷
Attachment Method :
Height :
0.063" (1.60mm)
Length :
5.906" (150.00mm)
Material :
Silicone Silver Aluminium
Operating Temperature :
-55°C ~ 160°C
Plating :
Silver
Plating - Thickness :
Product Status :
Active
Shape :
Square
Type :
Gasket
Width :
5.906" (150.00mm)