1201-SSA-0018
- 제조업체 부품 번호:
- 1201-SSA-0018
- 설명의 일부:
- SSA CORD 1.8MM X 10M L
- 재고 상태:
- 36
- Height :
- 0.071" (1.80mm)
- Length :
- 32.81' (10.00m)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 160°C
- Width :
- 0.071" (1.80mm)