BDE-MB1352P71UA
제조업체 부품 번호:
BDE-MB1352P71UA
제조업체/브랜드:
BDE Technology
설명의 일부:
CC1352P7 MUTI-BAND MUTI-PROTOCOL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
BDE Technology
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
U.FL, PCB
Current - Receiving :
5.4mA ~ 7.1mA
Current - Transmitting :
8mA ~ 101mA
Data Rate :
2Mbps
Frequency :
868MHz, 915MHz, 2.4GHz
Memory Size :
704kB Flash, 144kB RAM
Modulation :
DSSS, FSK, GFSK, O-QPSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
42-SMD Module
Power - Output :
20dBm
Product Status :
Active
Protocol :
Bluetooth v5.0, Thread, Wireless M-Bus, Zigbee
RF Family/Standard :
Bluetooth, ZigBee
Sensitivity :
-121dBm
Serial Interfaces :
ADC, GPIO, I²C, I²S, SPI, UART
Utilized IC / Part :
CC1352P7
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.8V