TRM-868-DP1203
- 제조업체 부품 번호:
- TRM-868-DP1203
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Castellation
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 33mA ~ 62mA
- Data Rate :
- 152.3kbps
- Frequency :
- 868MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 21-SMD Module
- Power - Output :
- 11dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -111dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- XE1203F
- Voltage - Supply :
- 2.4V ~ 3.6V