1201-SSA-0016-1
- 제조업체 부품 번호:
- 1201-SSA-0016-1
- 제조업체/브랜드:
- TE Kemtron
- 설명의 일부:
- SSA CORD 1.6MM X 1M L
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- TE Kemtron
- 제품 카테고리 :
- RFI 및 EMI - 접점, 핑거스톡 및 개스킷
- Attachment Method :
- Height :
- 0.063" (1.60mm)
- Length :
- 39.370" (1.00m)
- Material :
- Silicone Silver Aluminium
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 160°C
- Plating :
- Silver
- Plating - Thickness :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Round
- Type :
- Gasket
- Width :
- 0.063" (1.60mm)