RN24E-I/RM
- 제조업체 부품 번호:
- RN24E-I/RM
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMA SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, SMA
- Current - Receiving :
- 35mA
- Current - Transmitting :
- 65mA
- Data Rate :
- 300kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FHSS, GFSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Module
- Power - Output :
- 12dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Bluetooth v2.1, Bluetooth v2.0 +EDR, Class 1
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -80dBm
- Serial Interfaces :
- SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V