ABBTM-2.4GHZ-52
- 제조업체 부품 번호:
- ABBTM-2.4GHZ-52
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- Current - Transmitting :
- Data Rate :
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 16MB Flash
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 42-SMD Module
- Power - Output :
- 4dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Bluetooth v2.1, Class 2
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- -93dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- CC2540
- Voltage - Supply :
- 1.5V, 3.3V