RM024-S10-M-01
- 제조업체 부품 번호:
- RM024-S10-M-01
- 제조업체/브랜드:
- Laird Connectivity
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Laird Connectivity
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Chip
- Current - Receiving :
- 36mA
- Current - Transmitting :
- 166mA
- Data Rate :
- 500kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FHSS
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Module
- Power - Output :
- 18dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RAMP
- RF Family/Standard :
- General ISM > 1GHz
- Sensitivity :
- -95dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 2.3V ~ 3.6V