BGM17LBA15E6327XTSA1
- 제조업체 부품 번호:
- BGM17LBA15E6327XTSA1
- 제조업체/브랜드:
- Infineon Technologies
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Infineon Technologies
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Current - Receiving :
- Current - Transmitting :
- Data Rate :
- 54Mbps
- Frequency :
- 703MHz ~ 960MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- 16QAM, 64QAM, 256QAM, DSSS, FHSS, OFDM
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Power - Output :
- -4dBm
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Protocol :
- 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- Serial Interfaces :
- SPI, USB
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 1.7V ~ 3.1V