SM1211E868
- 제조업체 부품 번호:
- SM1211E868
- 제조업체/브랜드:
- Semtech
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Semtech
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, U.FL
- Current - Receiving :
- 3mA
- Current - Transmitting :
- 16mA ~ 25mA
- Data Rate :
- 25kbps
- Frequency :
- 868MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FSK, OOK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 32-WFQFN Exposed Pad
- Power - Output :
- 12.5dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -113dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- SX1211
- Voltage - Supply :
- 2.1V ~ 3.6V