DP1203C9153LF
제조업체 부품 번호:
DP1203C9153LF
제조업체/브랜드:
Semtech
설명의 일부:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Semtech
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
14mA
Current - Transmitting :
33mA ~ 62mA
Data Rate :
152.3kbps
Frequency :
915MHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
11dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-111dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
XE1203
Voltage - Supply :
2.4V ~ 3.6V