SMARTALPHA-433
- 제조업체 부품 번호:
- SMARTALPHA-433
- 제조업체/브랜드:
- RF Solutions
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- RF Solutions
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- 13mA
- Current - Transmitting :
- 24mA
- Data Rate :
- 86.2kbps
- Frequency :
- 433MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- GFSK
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Package / Case :
- 16-DIP Module
- Power - Output :
- 0dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -110dBm
- Serial Interfaces :
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 3.3V