ATZB-A24-UFL
- 제조업체 부품 번호:
- ATZB-A24-UFL
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, U.FL
- Current - Receiving :
- 23mA
- Current - Transmitting :
- 50mA
- Data Rate :
- 250kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- PCB Module
- Power - Output :
- 20dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -104dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, JTAG, SPI, UART, USART
- Utilized IC / Part :
- AT86RF230
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V