ATZB-A24-UFLR
- 제조업체 부품 번호:
- ATZB-A24-UFLR
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, U.FL
- Current - Receiving :
- 23mA
- Current - Transmitting :
- 50mA
- Frequency :
- 2.4GHz
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V