GSM900USA
제조업체 부품 번호:
GSM900USA
제조업체/브랜드:
RF Solutions
설명의 일부:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
RF Solutions
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
Current - Transmitting :
Data Rate :
85.6kbps
Frequency :
900MHz
Memory Size :
Modulation :
GMSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
Power - Output :
32.5dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-108.5dBm
Serial Interfaces :
UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
3.3V ~ 4.2V