AC4868-250M
제조업체 부품 번호:
AC4868-250M
제조업체/브랜드:
Laird Connectivity
설명의 일부:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ MMCX SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Laird Connectivity
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included, MMCX
Current - Receiving :
36mA
Current - Transmitting :
54mA ~ 240mA
Data Rate :
57.6kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
FSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 80°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
24dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-103dBm
Serial Interfaces :
UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
3.3V ~ 5.5V