BDE-RFM208P-2.4
- 제조업체 부품 번호:
- BDE-RFM208P-2.4
- 제조업체/브랜드:
- BDE Technology
- 설명의 일부:
- CC1352P MUTI-BAND MUTI-PROTOCOL
- 재고 상태:
- 10
- 제조사 :
- BDE Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, PCB +U.FL
- Current - Receiving :
- 5.8mA
- Current - Transmitting :
- 63mA ~ 79mA
- Data Rate :
- 2Mbps
- Frequency :
- 868MHz, 915MHz, 2.4GHz
- Memory Size :
- 352kB Flash, 80kB RAM
- Modulation :
- 2GFSK, 4GFSK, GFSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 42-SMD Module
- Power - Output :
- 20dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- IEEE 802.15.4, Wireless M-Bus (T, S, C, N Mode), 6LoWPAN, Wi-SUN NWP, Proprietary 2.4 GHz, Amazon Sidewalk, Bluetooth 5.0, Zigbee, Thread, MIOTY
- RF Family/Standard :
- Bluetooth, Zigbee, Thread, Wi-SUN, Amazon Sidewalk
- Sensitivity :
- -122dBm
- Serial Interfaces :
- I²C, I²S, SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- CC1352P
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.8V