XB24-WFWIT-001
제조업체 부품 번호:
XB24-WFWIT-001
제조업체/브랜드:
Rabbit Semiconductor (Digi)
설명의 일부:
RF TXRX MODULE WIFI WIRE ANT TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Rabbit Semiconductor (Digi)
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Integrated, Wire Antenna
Current - Receiving :
140mA
Current - Transmitting :
260mA
Data Rate :
65Mbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
DSSS
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
15dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
802.11b/g/n
RF Family/Standard :
WiFi
Sensitivity :
-97dBm
Serial Interfaces :
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
3.1V ~ 3.6V