ABBTM-2.4GHZ-T2
- 제조업체 부품 번호:
- ABBTM-2.4GHZ-T2
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
- 재고 상태:
- 29
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Integrated, Chip
- Current - Receiving :
- Current - Transmitting :
- Data Rate :
- 115.2kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 8MB Flash
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 4dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Bluetooth v2.0 +EDR, Class 2
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- BlueCore4
- Voltage - Supply :
- 2.2V ~ 4.2V