RC-CC1101-SPI-868
- 제조업체 부품 번호:
- RC-CC1101-SPI-868
- 제조업체/브랜드:
- RadioControlli
- 설명의 일부:
- 868MHZ TRANSCEIVER MODULE CC1101
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- RadioControlli
- 제품 카테고리 :
- RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- 18mA
- Current - Transmitting :
- 30mA
- Data Rate :
- 500kbps
- Frequency :
- 868.3MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 12-DIP Module, 11 Leads
- Power - Output :
- 10dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -112dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- CC1101
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.6V