HUM-900-RC
제조업체 부품 번호:
HUM-900-RC
제조업체/브랜드:
TE Connectivity
설명의 일부:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
TE Connectivity
제품 카테고리 :
RF 트랜시버 모듈 및 모뎀
Antenna Type :
Antenna Not Included, Castellation
Current - Receiving :
25.5mA
Current - Transmitting :
22mA ~ 36mA
Data Rate :
Frequency :
900MHz
Memory Size :
Modulation :
FHSS, FSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
32-SMD Module
Power - Output :
9.5dBm
Product Status :
Active
Protocol :
Proprietary
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-98dBm
Serial Interfaces :
Parallel, UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2V ~ 3.6V