XBP24-BUIT-001J
제조업체 부품 번호:
XBP24-BUIT-001J
설명의 일부:
RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL TH
Antenna Type :
Antenna Not Included, U.FL
Current - Receiving :
45mA
Current - Transmitting :
295mA
Frequency :
2.4GHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Power - Output :
10dBm
Voltage - Supply :
3V ~ 3.4V